Author: z***4
Date:
Review: Me gusto mucho, el modelo y el tamaño muy bueno.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Price: $18.395
| Material | ABS |
| Ideal for | Men |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Teal Blue |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Cutting Tools |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Largo | 6 cm |
| SKU | sb2206246992757850 |
Author: z***4
Date:
Review: Me gusto mucho, el modelo y el tamaño muy bueno.
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: 5***1
Date:
Review: Ya van varios que pido y me encantan
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: a***5
Date:
Review: Me gustó mucho, es muy practico y se ve resistente.
Color: Blanco y Negro
Talla: Unitalla
Author: b***e
Date:
Review: El aire sale como una brisa suave o bruma, Isael para refrescar el cabello o rociar aromatizantes en casa o limpiar las hojas de las plantas. 100 recomiendo su compra, es el segundo que compro.
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.